С Днем Победы!

PIN

Уже совсем немного осталось тех, кто прошел войну и праздновал День Победы 9 мая 1945 года. Но мы никогда не должны забывать об их героических поступках, которые они совершили во имя свободы нашей страны. Пожелаем ветеранам здоровья и долголетия, а память о тех, кого уже нет с нами, постараемся сохранить как можно дольше. Ведь война вошла в каждую семью, и сегодня у каждого из нас есть кого вспомнить и поблагодарить за жизнь и мирное небо над головой.

В моей семье всегда с огромным уважением вспоминают моего прадеда по отцовской линии, Александра Черненко, который воевал и погиб в годы Великой Отечественной войны. Считаю, что наш долг — передавать из поколения в поколение чувства гордости и благодарности к нашим предкам, которые сражались за Родину, не жалея собственных жизней.

Желаю всем в первую очередь мира и мудрости, чтобы сохранять его во что бы то ни стало. Пусть отголоски войны останутся только в книгах и фильмах. Пусть День Победы вдохновляет нас и наших детей только на хорошие поступки, воспитывает любовь к Родине. С праздником!

Вам также может понравиться
С наступающим Новым годом и Рождеством!
С Днем России!
Со Светлым Христовым Воскресеньем!