Александр Моор 31 октября выступит в качестве эксперта на форуме «Бизнес-школа малоэтажного строительства 2019»

PIN

31 октября в Москве (Даниловский Event-холл) состоится форум «Бизнес-школа малоэтажного строительства 2019», в котором со-организатором деловой программы стал Всероссийский центр национальной строительной политики.
Руководитель ВЦНСП, Александр Моор, выступит на форуме в качестве эксперта на пресс-конференции, а также примет участие в панельной дискуссии «Строительный навигатор: дорожная карта МЭС» с докладом по проекту «Оперативное жилищное строительство при возникновении чрезвычайных ситуаций в Российской Федерации».
– Сегодня малоэтажное жилищное строительство — это один из наиболее ключевых проектов, которому мы отдаем свое внимание, в рамках работы Общественного совета по развитию гражданского общества ВЦНСП. – говорит Александр. – Проект оперативного строительства, который мы разрабатываем, крайне необходим сегодня, мы собираем лучшие практики, и, выступая со-организатором такой площадки, мы намерены с экспертным сообществом обсудить и найти оптимальные решения, которые войдут в структуру этого проекта.
Мы приглашаем наших партнеров принять участие в форуме, активно включиться в диалог с экспертами для того, чтобы совместно предложить идеи, разработать их и потом реализовывать лучшие практики, которые есть в этом направлении.

Организатор: https://vk.com/ard_expert

https://instagram.com/ardexpert?igshid=1jmt57pbidlcn

Подробнее можно прочитать по ссылке: https://ardexpert.ru/article/16565

Открыта регистрация на форум: https://ardexpert.timepad.ru/event/934165/

Подробнее о форуме, спикерах и проекте деловой программы: http://forumardexpert.ru/