Александр Моор выступил спикером на форуме 100+FORUM RUSSIA в Екатеринбурге

PIN

С 29 октября по 1 ноября в Екатеринбурге в выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО» проходит VI Международный форум и выставка высотного и уникального строительства 100+ FORUM RUSSIA.
100+ FORUM RUSSIA – международный конгресс и выставка профессиональной направленности, посвященные проектированию, строительству, финансированию и эксплуатации высотных и уникальных сооружений любого назначения.
В выставке принимают участие ведущие мировые, российские разработчики технологии: 122 экспонента из 10 стран, 11 регионов и 18 городов.
Тема 100+ Forum Russia в 2019 году — «Город будущего». Экологичный, комфортный, безопасный, высокотехнологичный, «умный» — именно эти аспекты при строительстве и проектировании зданий и городов стали основой программы и выставочной экспозиции. В повестку вошли вопросы цифровизации и строительства «умных городов», зеленых и комфортных, растущих не только вверх и вширь, но и осваивающих подземное и даже подводное пространство.
Руководитель Общественного совета по развитию гражданского общества, Всероссийского центра национальной строительной политики Александр Михайлович Моор в день открытия мероприятия посетил выставку, ознакомился с технологиями городов будущего: 3D-печать, BIM проектирование и инновационные материалы.
– 100+ FORUM RUSSIA — действительно уникальное мероприятие, которое собрало огромное количество специалистов и профессионалов строительной и промышленной отрасли. – говорит Александр Михайлович. – Площадка воркшоп «Городские реновации» собрала огромное количество молодежи, которая заинтересована в развитии инновационных технологий. Уверен, она поможет раскрыть свои таланты начинающим и будущим специалистам и определиться с выбором своей профессии.

На площадке Свердловской области Александр Михайлович выступил перед молодыми строителями и архитекторами, отметив, что сейчас инновационные технологии не стоят на месте, а благодаря молодым заинтересованным специалистам, они будут развиваться с каждым годом еще больше.

– Я призываю каждого из вас не бояться двигаться вперед: развивайтесь, вносите предложения, не бойтесь трудностей. Ведь именно за вами, за молодежью стоит будущее. – говорит Александр Михайлович.