Глава ВЦНСП вошёл в состав правления Всероссийского союза наставников

PIN

Сегодня в Государственной Думе РФ прошёл «круглый стол» «Система наставничества на рабочем месте: направления развития общественно-государственной поддержки», который провёл Депутат Государственной Думы, Председатель Всероссийского союза наставников по повышению производительности труда Ветлужских Андрей Леонидович.

В организации мероприятия приняли участие Комитет Государственной Думы Федерального Собрания РФ по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству; национальное агентство развития квалификаций, а также Совет по профессиональным квалификациям в сфере безопасности труда, социальной защиты и занятости населения.

В ходе совещания обсудили с коллегами развитие, систему повышения, мотивации и подготовки наставников, а также презентовали общественные проекты по поддержке наставничества на рабочем месте.

В ходе заседания был утверждён обновлённый состав членов Правления Союза наставников по повышению производительности труда, в который вошёл руководитель Всероссийского центра национальной строительной политики Александр Моор.