«Лидеры строительной отрасли» утвержден

PIN

Отраслевой кадровый проект, разработанный под моим руководством экспертной рабочей группой Общественного совета при Министерстве строительства и ЖКХ РФ. С участием ведущих профильных экспертов нашей страны, над которым мы трудились с коллегами с декабря 2018 года. Всероссийский конкурс — «Лидеры строительной отрасли» утверждён. Но сроки проведения конкурса в сложившейся ситуации по понятным причинам перенесены на осень.

 

Вам также может понравиться
Волгоградская область выбрана площадкой для проведения финала IV Всероссийского отраслевого конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли-2024»
Видеосюжет со встречи руководства Минстроя России с победителями и оргкомитетом третьего сезона конкурса «Лидеры строительной отрасли»
В Минстрое России состоялась встреча первого замминистра Александра Ломакина с победителями, партнерами и оргкомитетом III Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли»
Прошла встреча победителей и финалистов трех сезонов конкурса «Лидеры строительной отрасли» с руководителем ВЦНСП Александром Моор и Заместителем гендиректора ППК «Фонд развития территорий» Константином Востриковым
8 ноября в Центральном офисе ВЦНСП прошла встреча победителей и финалистов конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли»
Советник руководителя ВЦНСП Игорь Захаревич принял участие в семинаре-совещании «Современное состояние и перспективы развития производства строительных материалов на территории Донецкой Народной Республики».