С Днем строителя!

PIN

Дорогие коллеги и друзья!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем строителя! Вот уже 65 лет он широко отмечается в нашей стране!

Для меня лично, как для строителя в нескольких поколениях праздник День строителя ценен по-особенному.

Строительная отрасль является одной из важнейших в формировании национальной экономики — меняет и преобразует весь облик страны. Появляются новые промышленные и социальные объекты, культурные и развлекательные центры, уютные микрорайоны и зеленые зоны. За каждым строительным проектом — домом, школой, детским садом — стоят ответственные и трудолюбивые, преданные своему делу профессиональные люди. Те, для кого благородное созидание является ценностью и делом всей жизни, кто больше всего дорожит стабильностью в нашей стране и миром в каждом доме.

Благодаря вашим усилиям и упорному труду успешно реализуются национальные проекты, реализуются программы по капитальному ремонту и переселению граждан из ветхого и аварийного жилья.

Впереди много работы, требующей грамотного профессионального подхода, гипоксии и стойкости. Сохраняя и приумножая опыт и знания, внедряя передовые технологии, мы сможем обеспечить надежную долгосрочную работу строительного комплекса страны, активно участвовать в реализации социальных программ.

В день нашего профессионального праздника искренне благодарю всех Вас за профессионализм и ответственность, за то, что сохраняете верность профессии в такое непростое время. Желаю вам, достижения намеченных целей, успехов в благородном и жизненно необходимом труде.

С уважением, Александр Моор