Итоговая конференция ВЦНСП — 2020

PIN

Уважаемые коллеги! 

22 декабря 2020 года состоится итоговая онлайн-конференция Всероссийского центра национальной строительной политики.

На площадке Общественного совета по развитию гражданского Общества, в рамках работы ВЦНСП соберутся общественные организации, представители муниципальных и государственных структур, региональных Общественных палат, профильных министерств и ведомств, руководители региональных отделений Общественного совета по развитию гражданского общества, партнеры ВЦНСП, с которыми реализуется ряд перспективных проектов и направлений, а также представители предпринимательского сообщества, инициативных групп граждан, в том числе участники рабочей группы по разработке правовых механизмов возможной легализации объектов самовольного строительства, безопасных для проживания граждан.

На итоговой конференции предполагается обсудить результаты работы и подвести итоги деятельности Всероссийского центра национальной строительной политики за 2020 год. Будет проведен анализ совместной работы, участники из разных регионов поделятся друг с другом опытом и положительными примерами сотрудничества.

Кроме того, на конференции планируется принять ряд важных решений, которые повысят результативность работ, в том числе в регионах и определят перспективы и главные направления работы на 2021 год.

Место проведения:  Zoom – конференция

Ссылка для подключения:

https://us02web.zoom.us/j/85718337547

Идентификатор конференции: 857 1833 7547

Время: 14:00

Приглашаем всех заинтересованных принять участие в мероприятии!

Дополнительная информация и предварительная аккредитация по электронной почте: pressmoor@mail.ru

Контактное лицо — Ольга Николаевна Белякова, тел.: +7 (925) 059-09-69

 Внимание! В срок до 20 декабря 2020 года необходимо подтвердить присутствие и предоставить данные: ФИО, организация, должность, город.