«Золотой Миллиард»

PIN

Друзья! В рамках исполнения Указа Президента «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», а также в целях осуществления прорывного научно-технологического и социально-экономического развития, Общественный совет по развитию гражданского общества запускает амбициозный и перспективный проект «Золотой Миллиард»!

Мы приступаем к поиску талантливых людей, нацеленных на планирование и создание новых производств и предприятий, цифровых и технологических платформ развития и восстановления секторов экономики в условиях, связанных с последствиями распространения коронавирусной инфекции.

Для публичной реализации одного или нескольких проектов одновременно, собранная на платформе Общественного совета по развитию гражданского общества экспертная команда, разработает и  реализует в формате телешоу и режиме онлайн-трансляции выбранный проект, результатом которого станет не только предпринимательская деятельность, рабочие места и последовательная методология решения организационных и управленческих проблем, но и итоговая командная прибыль от реализации проекта не менее, чем в один миллиард рублей!

В процессе формирования экспертных команд, утверждения и реализации проектов, коллектив «Золотого Миллиарда» с помощью известных наставников, политиков и предпринимателей покажет молодым и предприимчивым людям из разных уголков России, как с нуля разработать проект, экономически просчитать и обосновать целесообразность его реализации. На своем примере продемонстрирует, как справиться со всеми возникающими трудностями, отвечая вызовам и текущим задачам предпринимательской, юридической, налоговой и законодательной деятельности. И в конечном итоге приобрести необходимый положительный опыт и желаемый результат с внушительной выгодой, отраженной на командном банковском счёте.

Для реализации проекта, нам в команду нужны идейные, активные и творческие люди. Коллектив «Золотого Миллиарда» будет сформирован из представителей разных профессий. В зависимости от выбранного проекта, нам понадобятся: политики, управленцы и продюсеры, инвесторы, журналисты и блогеры, экономисты, технологи и инженеры, и многие другие профессиональные эксперты, желающие стать частью успешной команды.

Итогом открытой онлайн-трансляции реализации проекта станет:

  • открытие новых проектов, предприятий и производств с увеличением рабочих мест;
  • увеличение и популяризация прозрачной предпринимательской деятельности среди активного населения России;
  • реальный рост доходов граждан;
  • получение положительного опыта, навыков, компетенций и качеств;
  • рост индивидуальных предпринимателей и самозанятых граждан, что в совокупности приведет к планомерному экономическому развитию государства.

Вы амбициозны? Профессиональны? Готовы к повышению своих компетенций и интересной командной работе? У вас есть свои инновационные идеи, интересные программы, продукты и проекты? Хотите стать известным, богатым и успешным? Тогда мы ждём именно вас! Приглашаем стать частью профессионального коллектива «Золотого Миллиарда»!

Кастинг участников стартует с 17 декабря 2020 года. Съёмки проекта начнутся во втором квартале 2021 года. Заявку на участие в проекте (информация о себе, профессиональной деятельности и предлагаемом проекте) необходимо направить на почту vcnsp@mail.ru с пометкой «Золотой Миллиард».

По возникающим вопросам обращаться:

8-925-059-09-69 Ольга Белякова – руководитель пресс-службы ВЦНСП