Полуфиналисты конкурса «Лидеры строительной отрасли» прошли первый этап защиты проектов-презентаций

PIN

21 июня прошла онлайн-конференция Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли», в рамках которой полуфиналисты представили свои проекты-презентации по развитию строительной отрасли: проблемы и пути их решения.

Согласно представленным работам и подсчетам Оргкомитета конкурса, из всех проектов большое внимание было уделено нехватке профессиональных кадров области строительства, комплексному развитию территорий, цифровизации отрасли, вопросам экологии и так называемым «недостроям».

На сегодняшний день, 40 полуфиналистов уже защитили свои работы. Остальные участники будут разделены на группы и в рамках предстоящих онлайн-конференций также представят проекты-предложения жюри для оценки.

Напоминаем, что 30 лучших проектов будут отобраны Оргкомитетом и путем прямого голосования участников. Именно эти проекты будут представлены в программе развития строительной отрасли до 2030 года, подготовленной по итогам проведения конкурса.

Вам также может понравиться
Волгоградская область выбрана площадкой для проведения финала IV Всероссийского отраслевого конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли-2024»
Видеосюжет со встречи руководства Минстроя России с победителями и оргкомитетом третьего сезона конкурса «Лидеры строительной отрасли»
В Минстрое России состоялась встреча первого замминистра Александра Ломакина с победителями, партнерами и оргкомитетом III Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли»
Прошла встреча победителей и финалистов трех сезонов конкурса «Лидеры строительной отрасли» с руководителем ВЦНСП Александром Моор и Заместителем гендиректора ППК «Фонд развития территорий» Константином Востриковым
8 ноября в Центральном офисе ВЦНСП прошла встреча победителей и финалистов конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли»
Советник руководителя ВЦНСП Игорь Захаревич принял участие в семинаре-совещании «Современное состояние и перспективы развития производства строительных материалов на территории Донецкой Народной Республики».