Александр Моор принял участие в торжественном открытии строительной выставки — «КРЫМ БИЛД 2021»

PIN

23 июня Глава Всероссийского центра национальной строительной политики Александр Моор принял участие в торжественном открытии строительной выставки — «КРЫМ БИЛД 2021».

Также в рамках выставки проходит эксклюзивный показ мебели и дизайна Крыма «Мебель.Интерьер.Декор».

В торжественном открытии совместно с главой ВЦНСП принял участие министр промышленной политики Республики Крым Александр Трянов, глава администрации города Симферополя Валентин Демидов, представители Торгово-промышленной палаты Крыма, бизнес-сообщества Республики и регионов РФ.

По информации организаторов, на площадке собрались около 200 компаний из Крыма и практически всех регионов России. Экспозиции размещены на площади порядка 5 000 квадратных метров.

После торжественной части почётные гости ознакомились с экспозицией и приняли участие в Правительственной сессии, на которой обсудили с коллегами развитие строительной отрасли в целом. Отдельное внимание уделили цифровизации и применению BIM-технологий в области строительства.
Наряду с демонстрацией товаров, презентацией услуг и проведения форума, в рамках выставки пройдёт фестиваль дизайна и архитектуры «DA!-Fest», а также состоятся лекции, семинары и мастер-классы.