Завершен полуфинал Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли»

PIN

Завершен полуфинал Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли»

Сегодня в онлайн режиме прошел заключительный четвертый этап защиты проектов, в рамках проведения полуфинала Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли».

Свои проекты Оргкомитету представили 51 полуфиналист, а в совокупности проведения всех четырех этапов, общее количество представленных проектов увеличилось до 193.

Далее до 20 июля Оргкомитет совместно с экспертами проанализирует представленные работы и определит финалистов конкурса.

Также до 10 июля всем участникам предстоит дополнительно проявить себя в командной работе, сформировать на основе представленных в полуфинале проектов, перечень основных проблемных направлений и создать в последствии по этим направлениям рабочие группы из числа участников конкурса для детальной проработки практических предложений и решений, совместно с экспертами и наставниками конкурса.

Финал конкурса и очное пленарное заседание, в рамках которого будут определенны и награждены победители, предварительно пройдёт в Москве в августе и будет приурочен к празднованию Дня Строителя. На мероприятии также представят 30 лучших проектов для формирования общей стратегии развития строительной отрасли до 2030 года по итогу проведения конкурса.

Вам также может понравиться
Продолжается регистрация на IV Всероссийский конкурс управленцев  «Лидеры строительной отрасли» — финал состоится в Волгограде с 8 по 11 августа в канун Дня строителя
Открыта регистрация IV Всероссийского конкурса “Лидеры строительной отрасли”
Волгоградская область выбрана площадкой для проведения финала IV Всероссийского отраслевого конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли-2024»
Видеосюжет со встречи руководства Минстроя России с победителями и оргкомитетом третьего сезона конкурса «Лидеры строительной отрасли»
В Минстрое России состоялась встреча первого замминистра Александра Ломакина с победителями, партнерами и оргкомитетом III Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли»
Прошла встреча победителей и финалистов трех сезонов конкурса «Лидеры строительной отрасли» с руководителем ВЦНСП Александром Моор и Заместителем гендиректора ППК «Фонд развития территорий» Константином Востриковым