АО «ДОМ.РФ» провело масштабную очную образовательно-развивающую программу для финалистов II Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли»

PIN

12-13 августа, в рамках проведения очных финальных мероприятий II Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли» в г. Ханты-Мансийске, АО «ДОМ.РФ» подготовило и провело масштабную образовательно-развивающую программу для 111 финалистов конкурса. Провел ее ведущий спикер, главный специалист подразделения «Обучение» АО «ДОМ.РФ» Алексей Плужников.

В первый день участникам было предоставлено бизнес-задание на командное взаимодействие и обмен опытом. В рамках бизнес-симуляции «МОСТЫ» участники объединились в 6 команд и выполняли задание на постройку моста из бумаги по определенным критериям. В финале упражнения была дана дополнительная вводная по объединению всех 6-ти мостов в единый архитектурный проект. При выполнении задания участники смогли поработать в малых группах, наладить коммуникации с коллегами и проявить свои лидерские и профессиональные навыки и качества. С упражнением команды справились на отлично и после подробно разобрали все сложности и вызовы, с которыми они столкнулись, в рамках проделанной работы.

Во второй день, на основе полученного опыта взаимодействия, Алексей Плужников провел семинар по навыкам эффективных коммуникаций и взаимодействия. Участники получили понимания особенностей переговоров и взаимодействия, а также смогли обсудить все интересующие вопросы.

Вам также может понравиться
Александр Моор посетил Донецкий булочно-кондитерский комбинат
Руководитель ВЦНСП Александр Моор провел рабочее совещание с первым заместителем Главы Администрации Одинцовского района Московской области Михаилом Пайсовым
В центральном офисе ВЦНСП прошла тематическая сессия по перспективным цифровым программам и проектам
Прошло совещание руководителя ВНЦСП Александра Моор с координатором проекта Всероссийской политической партии «Единая Россия » — ВЫБИРАЙ СВОЁ Сергеем Морозовым
Прошло установочное онлайн совещание для полуфиналистов III Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли»
Президент подписал важный перечень поручений, в рамках которых предусматривается утвердить механизм оказания господдержки субъектам РФ в целях реализации мероприятий по подготовке КРТ