Объявлены 30 победителей II Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли»

PIN

14 августа в г. Ханты-Мансийске прошло торжественное награждение победителей II Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли».

В адрес организационного комитета и участников конкурса поступила телеграмма от заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Марата Хуснуллина:

— Сейчас перед отраслью стоят амбициозные, масштабные, но вполне конкретные цели, осуществить которые возможно, если опираться на команду профессионалов-практиков. С целью выявления таких перспективных руководителей, открытых для новых проектов и готовым к вызовам, и был создан конкурс «Лидеры строительной отрасли». Отрадно, что конкурс растет, впервые в нем приняли участия наши коллеги из Республики Беларусь, а также из Луганской и Донецкой народных республик. От всей души желаю всем участникам и победителям в конкурсе плодотворной работы, новых контактов, новых идей, а также смелости и сил их воплощать!

— Я рад приветствовать финалистов конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли», — поприветствовал в видеообращении Первый заместитель Министра строительства и ЖКХ Российской Федерации Александр Ломакин, — Уникальный, очень нужный конкурс, который позволяет создать достойный кадровый резерв управленцев. На сегодняшний день отрасль продолжает развиваться, выступает локомотивом развития экономики, развития смежных отраслей».

— Для нас вы все, без исключения победители, — обратился к финалистам Председатель конкурса Александр Моор. – Серьезные проекты, сильные и самые главное целеустремленные участники собрались в этом году побороться за звание «Лидер строительной отрасли». Впереди нас ждет большая, плодотворная работа и я абсолютно убежден, что благодаря таким кадрам наша строительная отрасль с каждым годом будет расти и развиваться все больше и больше!

— Поздравляю вас с окончанием всех отборочных мероприятий, — Надеюсь, что югорская земля окутала вас заботой. Была возможность посмотреть город, объекты притяжения. Хочу пожелать справедливого проведения итогов, каждый из вас претендует на победу. — сказал Заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Азат Ислаев.

— Я очень рада быть частью этого проекта, я помню, как этот конкурс начинался, сколько было вокруг скептиков. Те, кто приходят на этот конкурс – элита стройкомплекса, потому что это люди, которым не всё равно, — прокомментировала Директор ФАУ «РосКапСтрой» Юлия Максимова.

Напомним, всего по результатам отборочных этапов конкурса, из общего количества зарегистрированных участников (11 275 человек), в полуфинал прошли 200 конкурсантов. 111 человек из них прошли в финал и 30 стали победителями из 21 региона Российской Федерации.

Победители конкурса:

  1. Куклев Александр Александрович, Саратовская область
  2. Дьяченко Евгений Александрович, Краснодарский край
  3. Костерев Демид Анатольевич, Москва
  4. Тюрихова Валерия Александровна, г.Москва
  5. Латыпов Руслан Альбертович. ХМАО
  6. Коробочкин Дмитрий Викторович, ХМАО
  7. Доброва Татьяна Владимировна, Республика Бурятия
  8. Сливкин Максим Сергеевич, г.Москва
  9. Смолянинов Роман Сергеевич, г.Санкт-Петербург
  10. Диброва Ирина Владимировна, г. Москва
  11. Аитов Ильдар Рафилевич, Республика Башкортостан
  12. Галиева Анна Борисовна, Свердловская обл.
  13. Зубов Дмитрий Арфаилович, г.Вологда
  14. Горшунов Сергей Юрьевич, Республика Татарстан
  15. Аванесян Камо Григорьевич, г. Москва
  16. Власов Владимир Владимирович, Свердловская обл.
  17. Керимов Ахмед Фархадович, Республика Дагестан
  18. Катунин Виталий Анатольевич, Краснодарский край
  19. Шеметова Арина Григорьевна, г. Сочи
  20. Мамонов Тимофей Александрович, Астраханская область
  21. Габазов Хасан Исаевич, Чеченская Республика
  22. Мосин Андрей Викторович, Московская область
  23. Демина Татьяна Викторовна, г.Киров
  24. Харасов Михаил Филаритович, Пермский край
  25. Сухов Сергей Александрович, г.Екатеринбург
  26. Амирова Венера Рафитовна, Пермский край
  27. Писаренко Дмитрий Александрович, Приморский край
  28. Горбунов Виктор Николаевич, Московская область
  29. Серга Юрий Иванович, г.Санкт-Петербург
  30. Муханова Ольга Викторовна, Владимирская область

Специальным призом от Оргкомитета Конкурса «Лидеры строительной отрасли» награждены:
— Захаров Александр, г.Москва
— Дубенко Василий, Хабаровский край
— Галиев Денис, Свердловская обл.
— Мочиевский Сергей, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
— Гейда Антон, г. Москва

Специальным призом от ФАУ «РосКапСтрой», а также сертификатом о прохождении обучения по любому из представленных направлений ведомства в течение года, награждены:
— Тюрихова Валерия, г. Москва
— Аванесян Камо, г. Москва
— Шеметова Арина, г. Сочи
— Сливкин Максим, г. Москва
— Крюков Роман, Кемеровская обл.

 

Вам также может понравиться
Продолжается регистрация на IV Всероссийский конкурс управленцев  «Лидеры строительной отрасли» — финал состоится в Волгограде с 8 по 11 августа в канун Дня строителя
Открыта регистрация IV Всероссийского конкурса “Лидеры строительной отрасли”
Волгоградская область выбрана площадкой для проведения финала IV Всероссийского отраслевого конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли-2024»
Видеосюжет со встречи руководства Минстроя России с победителями и оргкомитетом третьего сезона конкурса «Лидеры строительной отрасли»
В Минстрое России состоялась встреча первого замминистра Александра Ломакина с победителями, партнерами и оргкомитетом III Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли»
Прошла встреча победителей и финалистов трех сезонов конкурса «Лидеры строительной отрасли» с руководителем ВЦНСП Александром Моор и Заместителем гендиректора ППК «Фонд развития территорий» Константином Востриковым