В Екатеринбурге в «Точке кипения» прошла стратегическая сессия «Город будущего»

PIN

В Екатеринбурге в «Точке кипения» прошла стратегическая сессия «Город будущего», с участием организационного комитета Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли», победителей и финалистов I и II сезона, студентов крупнейших строительно-архитектурных институтов Урала, партнеров и представителей строительных компаний.

В мероприятии приняли участие руководитель Всероссийского центра национальной строительной политики Александр Моор, руководитель Кадрового центра Минстроя России Елена Сенкевич, заместитель директора института строительства и архитектуры УРФУ Ирина Мальцева и другие.

В режиме мозгового штурма участники обсудили важные направления развития строительной отрасли, представили предложения, подготовленные по итогам проведения второго сезона конкурса, реализацию III Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли» и его региональных этапов. Участники также представили свои наработки и проектные решения по цифровизации, формированию комфортной городской среды и ценообразованию, в том числе задали интересующие вопросы по дальнейшему взаимодействию.