Прошло совещание по подготовке и проведению в Донецкой Народной Республике очных мероприятий и полуфинала III Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли», с участием Председателя Правительства ДНР Евгения Солнцева

PIN

23 мая в конференц-зале Всероссийского центра национальной строительной политики в очно-заочном формате прошло совещание по подготовке и проведению в Донецкой Народной Республике очных мероприятий, полуфинала, отраслевых стратегических секций, образовательных треков, презентации и защиты проектов участников третьего сезона Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли».

В совещании приняли участие Председатель правительства Донецкой Народной Республики Евгений Солнцев, Председатель организационного комитета конкурса, руководитель Всероссийского центра национальной строительной политики Александр Моор, Директор ФАУ «РосКапСтрой» Юлия Максимова, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства ДНР Эдуард Осипов, и.о. министра образования и науки ДНР Ольга Колударова, заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства ДНР Андрей Нагайцев, а также представители Корпорации развития Донбасса и представители организационного комитета конкурса ЛСО.

В рамках мероприятия обсудили перспективы и масштабы развития строительного комплекса в Донецкой Народной Республике, ее потребности в управленческих и рабочих кадрах, а также цели и задачи конкурса, в рамках выполнения государственных задач по восстановлению новых территорий.

По итогам совещания принято решение о проведении очных мероприятий полуфинала в Донецкой Народной Республике в июле текущего года. В ближайшее время будет создана рабочая группа по подготовке мероприятий с профильными министерствами и ведомствами ДНР.

Справочно:

Очный финал и торжественное награждение победителей III Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли» в этом году традиционно пройдет в преддверии Дня Строителя, с 10 по 13 августа в г. Новосибирске в Государственном концертном зале имени А.М. Каца.

Вам также может понравиться
Волгоградская область выбрана площадкой для проведения финала IV Всероссийского отраслевого конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли-2024»
Видеосюжет со встречи руководства Минстроя России с победителями и оргкомитетом третьего сезона конкурса «Лидеры строительной отрасли»
В Минстрое России состоялась встреча первого замминистра Александра Ломакина с победителями, партнерами и оргкомитетом III Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли»
Прошла встреча победителей и финалистов трех сезонов конкурса «Лидеры строительной отрасли» с руководителем ВЦНСП Александром Моор и Заместителем гендиректора ППК «Фонд развития территорий» Константином Востриковым
8 ноября в Центральном офисе ВЦНСП прошла встреча победителей и финалистов конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли»
Советник руководителя ВЦНСП Игорь Захаревич принял участие в семинаре-совещании «Современное состояние и перспективы развития производства строительных материалов на территории Донецкой Народной Республики».