Александр Моор и исполняющий обязанности посла Шри-Ланки обсудили сотрудничество в строительной сфере

PIN

В офисе Всероссийского центра национальной строительной политики состоялась встреча руководителя ВЦНСП Александра Моора с исполняющим обязанности посла Демократической Социалистической Республики Шри-Ланка в Российской Федерации г-ном И. Пандулой Де Зойса.

В ходе встречи стороны обсудили актуальные вопросы двустороннего сотрудничества в строительной отрасли. Особое внимание было уделено созданию центра компетенций в столице Шри-Ланки, Коломбо, а также подготовке к Российско-Ланкийскому строительно-инвестиционному форуму и выставке, запланированным на первый квартал 2025 года.

Эти инициативы стали возможны благодаря недавнему рабочему визиту Александра Моора в Шри-Ланку, который открыл новые перспективы для сотрудничества между двумя странами в сфере строительства и инвестиций. Стороны выразили уверенность в том, что совместные усилия приведут к взаимовыгодным результатам и укреплению дружбы между народами России и Шри-Ланки.

Сотрудничество в строительной сфере подчеркивает важность развития международных связей и нацелено на усиление позиций строительного комплекса обеих стран на мировой арене.

Вам также может понравиться
6 марта в Тюмени состоялось торжественное открытие регионального отделения Всероссийского центра национальной строительной политики (ВЦНСП). Открытие приурочено к рабочему визиту руководителя ВЦНСП Александра Моора в Тюмень
Организационный комитет конкурса «Лидеры строительной отрасли» обсудил подготовку к юбилейному сезону
Руководитель ВЦНСП обсудил с IT-компанией «3D Energy» запуск цифровой экосистемы «Хаусшеринг» для прозрачной аренды недвижимости
Всероссийский центр национальной строительной политики (ВЦНСП): Итоги 2024 года
Юбилейный сезон конкурса «Лидеры строительной отрасли – 2025»: новые вызовы и перспективы развития кадрового потенциала
Всероссийский центр национальной строительной политики (ВЦНСП) организует российско-арабский строительный форум в Абу-Даби в апреле 2025 года.