Круглый стол «Законодательные инициативы по легализации жилых самовольных построек и пути решения проблемы самовольных перепланировок в Санкт-Петербурге»

PIN

29 марта 2021 года в 11:00 Комиссия по строительству Санкт-Петербургского отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» приглашает представителей предпринимательского сообщества к участию в круглом столе «Законодательные инициативы по легализации жилых самовольных построек и пути решения проблемы самовольных перепланировок в Санкт-Петербурге», организованном совместно с Санкт-Петербургским бюджетным учреждением «Центр развития и поддержки предпринимательства».

Вопросы к рассмотрению:
— О необходимости принятия моратория на снос жилых самовольных построек;
— О необходимости внесения изменений в Распоряжение Правительства Санкт-Петербурга № 112 «О создании межведомственных комиссий»;
— О реализации Всероссийского отраслевого конкурса управленцев «Лидеры Строительной Отрасли».

Спикеры:
✅ Моор А.М. — руководитель МОО “Общественный совет по развитию гражданского общества” (Всероссийский центр национальной строительной политики), руководитель экспертной рабочей группы по выработке механизмов возможной легализации объектов самовольного строительства и формированию Единого реестра объектов самовольного строительства.
✅ Никешин С.Н. — депутат Законодательного Собрания 6-го созыва, Председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и имущественным вопросам Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.
✅ Болдырев В.Г. — начальник Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга.
✅ Барановский Е.П. — заместитель Председателя Комитета по строительству Санкт-Петербурга.
✅ Тимошина А.В. — руководитель «Бюро пространственного развития».
✅ Татьяна Лукьянова — главный архитектор группы компаний РосПерепланировка.рф

Модератор: Лукьянов Г.Б. — Председатель Комиссии по строительству Санкт-Петербургского отделения «ОПОРА РОССИИ»

Мероприятие состоится по адресу: Санкт-Петербург, Медиков,3-А

Ознакомиться с программой мероприятия по ссылке: https://www.crpp.ru/meropriyatiya_all/meropriyatiya_vse/events1056.html