Прошла встреча с представителями ГК «Самолет»

PIN

19 июня в конференц-зале Всероссийского центра национальной строительной политики прошла встреча руководителя ВЦНСП Александра Моор https://t.me/vcnsp_AlexanderMoor и руководителя департамента комплексного развития территорий ВЦНСП Дарьи Шабло с представителями ГК «Самолет»: директором по персоналу Бизнес-юнита Страна Екатериной Киреевой и директором по персоналу Бизнес-юнита Москва Александрой Горчаковой.

Обсудили с коллегами дальнейшее партнёрство в рамках проведения Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли» и других направлений, связанных с развитием профессиональных кадров строительной отрасли.

Представители ГК «Самолёт» https://t.me/gk_samolet отметили заинтересованность в квалифицированных кадрах и развитии кадрового потенциала строительной отрасли для достижения национальных целей, определенных Президентом Российской Федерации.

По итогу совещания достигнуты договоренности о взаимодействии по данному направлению, в том числе ГК «Самолет» готов принимать участие в выявлении и подготовке профессиональных кадров с обеспечением в дальнейшем рабочими местами в своей компании.