Прошло совещание с представителями ПАО “ПИК специализированный застройщик”

PIN

27 июня в конференц-зале Всероссийского центра национальной строительной политики прошло совещание руководителя ВЦНСП Александра Моор с представителями ПАО “ПИК специализированный застройщик”.

В нем приняли участие управляющий директор дирекции регионального девелопмента Владимир Калина, директор по инвестициям Антон Чудиновский, руководитель управления анализа и предпроектной проработки Альбина Лукманова, а также руководитель департамента комплексного развития территорий ВЦНСП Дарья Шабло.

На повестку совещания вынесены вопросы по партнёрству и участию ПАО “ПИК специализированный застройщик” в III Всероссийском конкурсе управленцев “Лидеры строительной отрасли» и в I Всероссийском конгрессе по комплексному развитию территорий, который состоится 22 ноября 2023 года в г. Москве в здании Цифрового делового пространства.

Владимир Калина отметил, что ПАО “ПИК специализированный застройщик” является крупнейшей Российской девелоперской, строительной компанией в России и ведет работу по реализации обширного диверсифицированного портфеля проектов и поэтому вопрос квалифицированных кадров для компании очень важен и актуален.

По итогам совещания договорились о партнёрстве и сотрудничестве с ПАО “ПИК специализированный застройщик”, в том числе об участии компании в образовательных программах и финале Конкурса, по проектам комплексного развития территорий, а также по другим направлениям, связанных с развитием строительной отрасли.