Старт III Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли» состоится в ТАСС

PIN

21 февраля в 15:00 в ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная старту третьего сезона всероссийского отраслевого конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли».

В мероприятии примут участие первый заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Александр Ломакин, руководитель Всероссийского центра национальной строительной политики Александр Моор, руководитель ФАУ «РосКапСтрой» Юлия Максимова, заместитель председателя комитета Госдумы РФ по строительству и ЖКХ Николай Алексеенко, вице-губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Азат Ислаев, заместитель губернатора Забайкальского края – руководитель представительства правительства Забайкальского края при правительстве России Петр Попов, руководитель кадрового центра Минстроя РФ Елена Сенкевич и директор по персоналу и операционной эффективности ДОМ.PФ Захар Малахов.

Пресс-конференция пройдет в ОЧНОМ формате. Вход только для представителей СМИ по предварительной аккредитации при наличии паспорта и редакционного удостоверения.

Трансляция пресс-конференции будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в ВКонтакте.

Справки и аккредитация:

+7 (926) 608-08-16

press-center@tass.ru

Адрес: Москва, Тверской бульвар, дом 2, 2-й этаж

Вам также может понравиться
Продолжается регистрация на IV Всероссийский конкурс управленцев  «Лидеры строительной отрасли» — финал состоится в Волгограде с 8 по 11 августа в канун Дня строителя
Открыта регистрация IV Всероссийского конкурса “Лидеры строительной отрасли”
Волгоградская область выбрана площадкой для проведения финала IV Всероссийского отраслевого конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли-2024»
Видеосюжет со встречи руководства Минстроя России с победителями и оргкомитетом третьего сезона конкурса «Лидеры строительной отрасли»
В Минстрое России состоялась встреча первого замминистра Александра Ломакина с победителями, партнерами и оргкомитетом III Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли»
Прошла встреча победителей и финалистов трех сезонов конкурса «Лидеры строительной отрасли» с руководителем ВЦНСП Александром Моор и Заместителем гендиректора ППК «Фонд развития территорий» Константином Востриковым